(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

БЫЛИ НАГРАЖДЕНЫ УЧАСТНИКИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЫСТАВКИ «ЦВЕТ 2»

Сегодня были награждены участники выставки под названием «Цвет 2», организованной Факультетом дизайна Национального университета архитектуры и строительства Армении.

Декан Факультета дизайна А. Меликян поприветствовал присутствующих, отметив в своей речи: «Это было важным и интересным мероприятием для факультета, которое было организовано Кафедрой дизайна. Выставка получила высокую оценку от руководства, старших и младших друзей, с чем я всех нас и поздравляю. Уверен, что это мероприятие будет продолжительным. Еще раз благодарю участников, победителей и преподавательский состав, во главе с заведующим Кафедрой А. Багдасаряном. Так же благодарю всех тех, кто самоотверженно организовали это мероприятие. Если в будущем появятся идеи и инициативы, которые будут способствовать повышению качества образования, мы с радостью примем их, поддерживая реализацию инновационных и плодотворных идей».

В выставке приняли участие более 65 студентов из разных курсов, три лучшие работы были награждены дипломами, а организаторы и участники были награждены благодарственными письмами.

Выставка была посвящена 100-летию университета и 15-летию Факультета дизайна.

17.06.22