(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

БИЗНЕС СОВЕТЫ ДЛЯ БУДУЩИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Как заниматься предпринимательством, кто такие предприниматели, как зарабатывать деньги? Вопросы, которые на сегодняшний день волнуют почти каждого молодого человека.

Сегодня в Национальном университете архитектуры и строительства Армении был день предпринимательства. По инициативе Центра поддержки инноваций и предпринимательства в университет с визитом прибыл директор компании «Avetisyan Construction» Мушег Аветисян.

Семинар активно осуществляет вовлечение и заинтересованность студентов по теме. На основании ответов данных студентами на вопрос: «Почему вы хотите заниматься бизнесом?»,- докладчик, опираясь на собственный опыт, представил способы для начинания бизнеса  и расскрыл концепции прибыли.

Начиная с идеи Центра поддержки инноваций и предпринимательства, до ее реализации сегодня были даны ответы на все вопросы студентов, заинтересованных  предпринимателькой деятельностью.

Наши гости поделятся своим опытом и историей собственных успехов  с творческими учениками, окажут содействие приобретению обширных знаний на пути зарождения идеи и до ее реализации.

19.11.18