(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

АРМЯНО-ИТАЛЬЯНСКИХ РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОДВЕДЕН ВЫДАЧЕЙ СЕРТИФИКАТОВ

В рамках программы ЭРАЗМУС + с 24-30 ноября 2019г. в Национальном университете архитектуры и строительства Армении с деловым визитом пребывали профессора Миланского Политехнического университета Мария Кристина Джианбруно, Пауло Пилери и сотрудник международного отдела Киара Пелиза. 

 За время пребывания итальянская делегация встретилась с руководителями факультетов, студентами и сотрудниками административного аппарата нашего университета, обсуждая реализацию вызывающих двусторонний интерес совместных проектов и проблемы мобильности представителей нашего университета в рамках программы ЭРАЗМУС +

Визит профессоров Миланского политехнического университета этим не завершился. С 25-28 ноября они для студентов нашего университета организовали и провели смотр-конкурс в рамках: “ Проблемы сохранения культурного наследия в городской среде на примере Гюмри”.

Сегодня студенты на обсуждение преподавателей сдали свои проекты, в которых представили свой новый взгляд на Гюмри: как сохраняя культурное наследие предложить более удобные решения для города. 

Декан  факультета “Архитектура” Саргис Товмасян высоко оценил проделанные студентами за столь короткий срок работы. В завершении презентации проектов итальянским  партнерам и студентам были вручены сертификаты.

29.11.19