(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

МЫ ГОТОВЫ К ВСТРЕЧЕ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА!

Уважаемые студенты Национального университета архитектуры и строительства Армении!

Завтра, 1 сентября стартует 2020-2021 учебный год! Как уже известно, по приказу Министра образования, науки, культуры и спорта РА с 1 сентября учебный процесс в университете начнут только первокурсники, а студенты старших курсов — с 15-го, согласно гибридной схеме, что означает организацию лекций как онлайн, так и в условиях аудиторий. Все расписания будут отправлены студентам по электронной почте, а так же освещены на официальном сайте университета в поле: “Дистанционное обучение”, данные для входа на сайт будут предоставлены студентам уже сегодня.

В День знаний Национальный университет архитектуры и строительства Армении с радостью ожидает своих первокурсников по установленному расписанием графику. Что касается соблюдения противоэпидемических правил, отметим, что университет оборудован дезинфицирующим устройством (аркой), электронными термометрами нового поколения, и всеми необходимыми принадлежностями, которые обеспечат безопасный вход в наш университет.

Уважаемые студенты, вновь призываем вас быть в масках, соблюдать безопасную социальную дистанцию по визуальным очертаниям полос университета, избегать скоплений и рукопожатий.

Давайте встретим новый учебный год здоровыми, беспрепятственно и с оптимизмом!

31.08.20