(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

АРМЕНИЯ -ДОСТУПНА ФРАНКОЯЗЫЧНЫМ СТУДЕНТАМ

Своим активным участием и демонстрацией Армении на высшем уровне в этом году на фестивале франкоязычных студентов в Пловдиве в Болгарии выделилась студентка 4 курса факультета Управление  и технологии Национального университета архитектуры и строительства Армении Элиза Атоян.

Около 80 студентам из 17 стран Элиза представила Армению во всей ее красе: рассказала о ее культуре, суверенитете, об укреплении дружбы между народами. Вместе с остальными прибывшими из Армении студентами она представила  национальный костюм, блюда, культуру и достопримечательности, а также песни и танцы Армении.

В рамках фестиваля Элиза Атоян, входя  в различные группы, приобрела новый опыт, новых друзей и сумела сделать Армению и наш университет более узнаваемыми для зарубежных стран. Помимо посещения достопримечательностей Пловдива, она также побывала на местности под названием Армянский бугор, где расположена древняя армянская церковь, в которой хранятся мощи креста Христова.  За проявленное активное участие в рамках фестиваля Элиза Атоян была удостоена Почетной грамоты.

21.08.19