(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

Ученики школы Эорнекеан – гости нашего университета

Визиты в рамках профессиональной ориентировки в Национальном университете архитектуры и строительства Армении давно уже стали традиционными. При содействии Центра карьеры и Студенческого совета НУАСА регулярно организуются визиты в национальные школы, а также принимаются студенты и ученики в нашем университете.

Сегодня двери Национального университета архитектуры и строительства Армении были открыты для учеников общеобразовательной школы ,,Эорнекеан» Эчмиадчинского Кафедрального Собора. Около 30 учеников вместе с директором Сусанной Варданян и преподавателями совершили экскурсию по нашему университету.

В сопровождении руководителя приемного отдела и Центра карьеры Айка Саркисяна делегация школы ,,Эорнекеан» ознакомилась с территорией, структурой, правилами приема и существующими специальностями  университета, с его действующими лабораториями, мастерскими, технически оборудованными аудиториями, с существующими международными связями и сотрудничеством, достижениями, с работами студентов и выпускников вуза и выслушали ряд профессиональных советов.

14.04.17