(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

Беседа об этике

Внешний вид человека также важен для него, как его знания и внутренний мир. Психологи и специалисты по этике утверждают, что даже в приобретении удачной карьеры и высокооплачиваемой должности одним из гарантов является умение правильно одеваться. Именно в таком направлении действует центр этики ,,Тер ев Тикин”, подготавливая студентов обладать ухоженным и безукоризненным внешним видом в будущем.

Вчера с секретами этики ознакомились и студенты Национального университета архитектуры и строительства Армении. В рамках приобретенной договоренности между центром карьеры ,,Тер ив Тикин” и Студенческим советом НУАСА 15 марта для студентов нашего университета основатель центра, директор, специалист по этике и бизнес-тренер Маргарита Хачатрян провела лекцию по этике.

Лекция была посвящена этикету одежды, правилам этикета согласно кодексу одежды, и в сущности основным принципам этики. Студенты активно участвовали в обсуждениях, подымали интересующие их вопросы.

Это была одна из очередных лекций. Организаторы уверили, что  беседы об этике в нашем университете будут нести продолжительный характер.

16.03.17