(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

СТИПЕНДИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

Армянский образовательный фонд объявляет конкурс стипендий на новый 2021-2022 учебный год. Стипендии предоставляются в размере стоимости обучения в течение данного учебного года для поощрения и поддержки высокой успеваемости у студентов и в то же время для обеспечения студентов из материально необеспеченных семей, которые учатся по специальностям, предпочитаемым АОФ https://aef.am/university/.

В конкурсе могут принять участие студенты, которые готовятся к обучению на первом курсе в платной системе очных отделений государственных университетов РА с сентября 2021 года, а также студенты-старшекурсники, в том числе и магистры, и аспиранты.

Стипендии будут предоставляться гражданам РА, сирийско-армянским студентам, а также студентам-армянам по национальности, проживающим в Арцахе и Джавахке, средний балл аттестата или диплома которых составляет не менее 15; 7; 3,2 или 75 баллов.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить онлайн-заявку на получение стипендии в период с 6 апреля по 16 мая 2021 года. В этом году заявки принимаются онлайн. Необходимо зайти на сайт [aef.am]aef.am и заполнить онлайн-заявку: https://apply.aef.am/.

При возникновении вопросов и для получения более подробной информации Вы можете написать на адрес электронной почты: aef@aef.am или позвонить по телефону: (+374) 11 53 14 85. Заявитель должен лично позвонить или подойти в офис.

08.04.21