КОНКУРС СТИПЕНДИЙ ОТ АРМЯНСКОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОНДА
Армянский образовательный фонд объявляет конкурс стипендий на 2025-2026 учебный год.
Стипендии будут предоставляться в размере 90% от платы за обучение за данный учебный год (сумма, выплачиваемая АОФ, не будет превышать порог в 720 000 драмов) для поощрения и поддержки финансово необеспеченных студентов с  высокой успеваемостью, обучающихся по специальностям, предпочитаемым АОФ.
В конкурсе могут принять участие студенты государственных вузов РА, обучающихся на платной основе, которые с сентября 2025 года начнут учиться на 1-ом курсе (еще обучающиеся в школе на момент подачи заявления), а также студенты старших курсов, в том числе и магистры.
В конкурсе стипендиальной программы могут принять участие граждане РА, сирийско-армянские и ливанско-армянские студенты, а также армянские студенты, проживающие в Джавахке, средний академический балл которых составляет не менее 15, 3, 7 или 75 баллов.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить онлайн-заявку на получение стипендии: https://apply.aef.am/.
Конкурс проводится с 10 марта по 2 мая включительно.
Для получения подробной и дополнительной информации вы можете написать на следующий адрес эл. почты: aef@aef.am или позвонить по тел.: (+374) 11 53 14 85.