(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ОТКРЫТЫЙ УРОК ПОД НАЗВАНИЕМ «СТУДЕНТЫ С МЫШЛЕНИЕМ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА»

Кафедра экономики, права и управления совместно с Ассоциацией бухгалтеров Армении организует открытый урок под названием «СТУДЕНТЫ С МЫШЛЕНИЕМ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА», где будет дискуссия на тему «Национальное богатство — это образовательные учреждения, а не недра». Во время открытого урока обсудим следующие вопросы:

1. Потребность в выживании и воспроизводстве: социальный статус и богатство. 2. От миссии до судьбы. 3. Природные ресурсы истощаются, знания и опыт приумножаются. 4. Образовательное учреждение как платформа превращения из потребителя в создателя ценности. 5. Создание ценности как сочетание хобби и навыков. 6. Дисциплина — единственный мост к достижению целей. 7. Три статуса заработка: сотрудник, предприниматель, инвестор. 8. Работодатель или предоставитель возможностей? Увеличьте свою долю в компании. 9. Наша история: создание, структура, продвижение персонала.

10. Вопрос и ответ.

Спикер — Ваагн Амбарцумян, президент-учредитель Ассоциации бухгалтеров Армении, кандидат экономических наук, имеющий около 20 лет опыта работы в этой сфере. Ваагн Амбарцумян является квалифицированным аудитором и членом Совета Палаты аудиторов и эксперт — бухгалтеров Армении. Желающие принять участие могут зарегистрироваться по следующей ссылке или обратиться в кафедру экономики, права и управления.

Ждем вас 7 октября в 15:00 в аудитории 2021.

05.10.21