(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

МАРАФОН ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОРИЕНТАЦИИ

До 22 ноября в Армении пройдет марафон профессиональной ориентации для школьников, студентов и добровольцев гуманитарных миссий.

Организаторами проекта являются: Россотрудничество, Автономная некоммерческая организация «Центр стратегических проектов» и Русский дом в Ереване. Партнерами проекта являются Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации и лаборатория профессиональной ориентации «ТаланТы будущего».

Марафон проводится с целью помочь школьникам в профессиональной ориентации, в частности, в выборе будущей профессии и карьеры, приобрести навыки, необходимые для профессионального роста, а студентам будет полезно ориентироваться в работе добровольцами в гуманитарных миссиях. Проект бесплатный.

В рамках проекта участники пройдут профориентационный тест, смогут выявить свои предпочтения, профессиональные интересы и склонности, а также ознакомиться с более чем 30 курсами, предлагаемыми ведущими специалистами России.

Для регистрации перейдите по ссылке, а в случае возникновения вопросов можете написать на profmarafon.am@yandex.ru адрес электронной почты.

14.10.22