(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

«ФИНАНСЫ ДЛЯ ВСЕХ»

Кафедра Экономики, Права и Управления факультета Управления и Технологии НУАСА организует шестидневный воркшоп 29, 31 марта, 2, 6, 8 и 12 апреля в 15.00 на тему «Финансы для всех». Воркшоп предназначен для всех, без каких-либо ограничений и исключений.

Воркшоп проведет Мери Мурадян — экономист, магистр управления государственными финансами, специалист отдела по работе с проблемными активами в ЗАО «АрмБизнесБанк».

Воркшоп имеет практическую направленность, так как помимо предоставления студентам теоретических знаний, будут сформированы команды (TEAM BUILDING), с целью выполнения групповых заданий на протяжении всего курса и для соревнований по накопительной системе.

Цель воркшопа — привитие финансовой грамотности, а также эффективное управление личными финансами. Студентам будут предоставлены теоретические знания о деньгах как средстве обмена и рыночного продукта, их основных функциях, денежном обращении в экономике, настоящих и будущих ценах, затратах, инвестициях, финансовых рынках, учреждениях, механизмах преобразования сбережений в инвестиции. Предварительно сформированным студенческим командам будут даны трехэтапные практические задания.

В последний день воркшопа будут подведены итоги курса и результаты практических заданий, будет награждена команда-победитель. Студенты представят свои впечатления о полученной информации и приобретенных навыках.

Для участия необходимо зарегистрироваться заранее. По окончании семинара студенты получат Сертификаты участия.

23.03.21