(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

СТАРТОВАЛ ЕЖЕГОДНЫЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ БИЗНЕС-КОНКУРС CASEKEY

Прием заявок конкурса по решению бизнес-задач CaseKey уже открыт. Конкурс в международном формате пройдет в Армении во второй раз, на этот раз вовлекая еще больше бенефициаров.

Цель конкурса — дать студентам возможность применить свои полученные бизнес-знания в целях предоставления решений для реального бизнеса. Согласно формату, после 5-месячной образовательной программы участники, разделенные на команды, получают бизнес-задачу на данный год, после чего им дается 72 часа на ее решение.

«Мероприятие, проведенное в 2021 году, фактически было первым конкурсом по решению бизнес-задач в Армении, который мы хотим сделать продолжительным, вовлекая еще больше бенефициаров. После конкурса мы даже смогли получить приглашение для лучшей студенческой команды, чтобы представить Армению на международном конкурсе, который пройдет во Флориде, США, 20-26 марта этого года», — отметил Аршак Карапетян, соорганизатор мероприятия и руководитель инициативы Nation in Action.

В прошлом году на конкурс поступили заявки от 300 человек и 20 команд, из которых было отобрано около 30%. Участникам предъявилась возможность встретиться с представителями бизнес-сообществ Армении, установить бизнес-связи и во многих случаях получить деловые приглашения. Команда-победитель также получила приз в размере 3000 долларов США, который может быть направлен на участие в образовательных мероприятиях.

Прием заявок конкурса по решению бизнес-задач CaseKey 2022 года уже открыт. В конкурсе могут принять участие школьники, студенты и выпускники от 17 до 25 лет как индивидуально, так и в командах.

После принятия заявок участники будут разделены на команды и к ним назначат наставников, которые будут проводить регулярные образовательные встречи с участниками, чтобы подготовить их к решению реальной задачи.

Крайний срок подачи заявок – 27 марта, заявки доступны здесь.

03.03.22