(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ УГЛУБЛЕННЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КУРС «SAP2000» ДЛЯ СТУДЕНТОВ

Центр поддержки инноваций и предпринимательства (центр InnESC) Национального университета архитектуры и строительства Армении проводит специализированный углубленный курс «SAP 2000» для всех желающих. Курс проведет опытный специалист Кафедры дорог и мостов НУАСА, кандидат технических наук, доцент Арташес Саркисян.

Пакет программного обеспечения «SAP2000» позволяет выполнять статические и динамические расчеты элементов строительных конструкций при проектировании.

В результате курса участники получат общие знания о программе «SAP2000», смогут рассчитать возникающие усилия в элементах различных конструкций, использовать «SAP2000» для проектирования и расчета конструкций, переводить данные в формат Excel с целью дальнейших расчетов, смогут быстро специализироваться в использовании пакета программного обеспечения в случае применения полученных знаний.

Курс предназначен только для тех студентов Факультета строительства и Факультета городской экономики и экологии НУАСА, которые желают изучить программное обеспечение «SAP2000» для проектирования и расчета конструкций. Необходимым предусловием является знание предметов «Строительная механика» и «Сопротивление материалов». Все зарегистрированные студенты будут дополнительно проинформированы о начале курса. Курс бесплатный.

Для регистрации и получения дополнительной информации, можете перейти по следующей ссылке .

07.03.22