(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ОТКРЫТА ВЫСТАВКА СТУДЕНЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ

Стартовала выставка студенческих проектов, организованная Факультетом дизайна. Она охватывала работы 2020-2023 годов, относящиеся к образовательным программам дизайна интерьера и экстерьера,а также промышленного дизайна. Также представлены макеты проектов.  

Со вступительной речью на выставке выступил декан Факультета дизайна Арташес Меликян: «Выставки на Факультете дизайна уже носят традиционный характер, и сегодня студенческие курсовые проекты представлены с прикрепленными моделями. Это тенденция, которая в наше время заставляет нас быть качественно выше и лучше. Представленные на выставке проекты отражают содержание всех предметных программ, имеющихся на факультете. Мы считаем такой подход принципиальным – результат усвоения любого курса должен служить и проявляться в экзаменационных проектах. Искренне поздравляю студентов, а также преподавательский состав», – отметил господин Меликян.

С речью выступил также заведующий Кафедрой дизайна, профессор Ашот Багдасарян: «Все знают, что и на Кафедре дизайна, и на факультете большое значение придается практической подаче освоенных курсов. Так проверяются знания студентов, темы становятся конкурентоспособными и отправляются на различные конкурсы. Поздравляю всех студентов и преподавателей, и думаю, что выставка удалась», – сказал господин Багдасарян.

После вступительных речей господин Меликян объявил об открытии выставки и все присутствующие  ознакомились с представленными работами.

11.05.23