(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

КУРС ПЕРЕПОДГОТОВКИ «ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ»  В НУАСА

Центр поддержки инноваций и предпринимательства НУАСА проводит курс «Основы управления проектами», который стартует 14 марта. Участники курса получат базовые знания о поведенческих и количественных аспектах управления проектами, освоят методы и инструментарий, используемые на всех этапах реализации проектов: инициирование, планирование, реализация и закрытие, научатся пользоваться программным обеспечением Microsoft Project, которое является эффективным и широко используемым инструментом планирования и управления проектами.

Курс будет проводится сертифицированными преподавателями из Центра передовой инфраструктуры и транспорта Ратгерского Университета Нью-Джерси, не только имеющие многолетний педагогический опыт, но также управляющие многими проектами.

Участникам курса будет вручен сертификат НУАСА, а выпускникам — сертификат Центра передовой инфраструктуры и транспорта Ратгерского Университета Нью-Джерси.

Студенты и сотрудники Национального университета архитектуры и строительства Армении могут принять участие в курсе БЕСПЛАТНО, а студенты и сотрудники Национального политехнического университета Армении — со скидкой 10%.

 Для регистрации на курс и получения более подробной информации можете перейти по следующей ссылке.

В случае дополнительных вопросов, пожалуйста, обратитесь на адрес электронной почты nuacaextension@gmail.com или позвоните по тел.: 010 303 300 (961 или 529).

17.02.23