(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

КУРС «ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ»

Центр поддержки инноваций и предпринимательства (InnESC) Национального университета архитектуры и строительства Армении проводит углубленные профессиональные курсы для всех желающих.

Центр InnESC организует курс «Основы управления проектами», который построен в соответствии с этапами областей знаний проектов и будет реализован с междисциплинарным подходом. Будут представлены основные инструменты и методы управления широким спектром проектов.

Курс предназначен для:

● руководителей проектов,

● тех, кто ищет перспективы работы в сфере управления проектами,

● студентов и всех тех, кто хочет получить новые знания.

Участники приобретут востребованные технические навыки, навыки лидерства и управления бизнесом, связанные со сферой, смогут создавать документы по планированию проекта от начала

до закрытия, овладеют всем инструментарием управления проектами и смогут осуществить это управление.

Студенты и сотрудники Национального университета архитектуры и строительства Армении и Национального политехнического университета Армении могут принять участие в курсе со скидкой 10%.

Те, кто успешно завершит курс, будут награждены совместным сертификатом от Центра передовой инфраструктуры и транспорта Ратгерского Университета Нью-Джерси и НУАСА. С подробностями вы можете ознакомиться по следующей ссылке, а для участия вам необходимо зарегистрироваться заранее.

03.11.21