(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

КУРС «ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ» В НУАСА

Центр поддержки инноваций и предпринимательства (центр InnESC) Национального университета архитектуры и строительства Армении проводит специализированный углубленный курс «Основы управления проектами» для всех желающих. Курс проводится опытным преподавательским составом университета и ведущими специалистами отрасли в технически оснащенных лабораториях и аудиториях соответствующих кафедр НУАСА.

Курс разработан сертифицированными преподавателями из Центра передовой инфраструктуры и транспорта Ратгерского Университета Нью-Джерси. Обучение построено в соответствии с этапами областей знаний проектов и будет реализовано с междисциплинарным подходом. Будут представлены основные инструменты и методы управления широким спектром проектов.

Участники курса «Основы управления проектами» получат базовые знания по поведенческим и количественным вопросам управления проектами, освоят методы и инструментарий, используемые во всех этапах реализации проекта: инициирование, планирование, реализация  и закрытие.

Курс предназначен для руководителей проектов; тех, кто ищет перспективы работы в сфере управления проектами; студентов и всех тех, кто хочет получить новые знания.

 Участники курса получат востребованные отраслевые технические, лидерские навыки, также навыки управления бизнесом, смогут создавать документы по планированию проектов от инициирования до закрытия, освоят весь инструментарий управления проектами и смогут осуществлять управление проектами.

Тем, кто успешно завершит курс, будет вручен совместный сертификат от Центра передовой инфраструктуры и транспорта Ратгерского Университета Нью-Джерси и Национального университета архитектуры и строительства Армении.

Начало курса: 14 марта 2022 г., в 18:30, в оффлайн формате (продолжительность: 25 часов). Студенты и сотрудники Национального университета архитектуры и строительства Армении и Национального политехнического университета Армении могут принять участие в курсе с 10% скидкой. 

Для регистрации и подробностей, пожалуйста перейдите по следующей ссылке

07.03.22