(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

КОНКУРС НА ПРОХОЖДЕНИЕ 5-МЕСЯЧНОГО ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ВАЛЕНСИИ

В рамках грантовой программы Эразмус +KA107 НУАСА объявляет конкурс на прохождение 5-месячного обучения в Политехническом университете Валенсии во втором полугодии 2021-2022 учебного года. К участию в программе приглашаются магистранты факультета Управления и технологий, а также факультета Строительства. Предпочтение будет отдаваться студентам 2-го курса магистратуры, обучающимся по образовательным программам «Управление проектами» и «Инженерная геодезия».

Необходимые документы:

· Автобиография (в формате EUROPASS);

· Справка об успеваемости (СБУ);

· Сертификат/справка об уровне владения английским языком не ниже B1. Знание испанского языка является преимуществом. В случае отсутствия документа, подтверждающего владение языком, будет проведено собеседование для оценки уровня владения языком;

· Мотивационное письмо (Motivation Letter) с подписями декана факультета и заявителя (на английском и армянском языках).

Основными критериями отбора студентов являются: успеваемость, знание английского языка, мотивационное письмо (Motivation Letter), навыки и умения. Крайний срок подачи документов — 27 сентября 2021 года в соответствующие деканаты НУАСА. Конкурс пройдет в НУАСА 28 сентября 2021 года в 16:00.

13.09.21