(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

КОНКУРС ИНОСТРАННОГО ЭКСПЕРТА ПО ПЕРЕПОДГОТОВКЕ

В рамках проекта под названием «Поддержка цифровой трансформации учреждений членов ЦВЕ», объявленного Региональным директоратом Университетского агентства Франкофонии по Центральной и Восточной Европе, Национальный университет архитектуры и строительства Армении объявляет конкурс иностранного эксперта по переподготовке с целью реализации проекта «Улучшение образовательных процессов за счет использования цифровых технологий  информационного моделирования зданий (BIM)». 

Цель проекта – ознакомление с лучшим опытом, применяемым в зарубежных вузах в области BIM, и усовершенствование учебных процессов НУАСА при поддержке иностранного эксперта, с использованием современных цифровых технологий.

Квалификационные критерии, предъявляемые BIM-эксперту.

Эксперт по переподготовке должен представить в университет автобиографию (CV) и план переподготовки. Транспортные расходы эксперта по переподготовке и расходы на проживание возмещаются. Полное вознаграждение эксперта по переподготовке будет производиться после предоставления отчета о проделанной им работе.

Крайний срок подачи заявок:  20 сентября 2022 г..

 Для получения более подробной информации можете обратиться в Департамент международных связей (international@nuaca.am, тел.: +374 10 580177) или в Центр академических достижений франкофонии (cru.unaca@mail.ru).

 

24.06.22