(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ВАШ СТАРТАП-ПЛАН ЗА 6 ДНЕЙ

Кафедра Экономики, Права и Управления факультета Управления и Технологии НУАСА организует 6-дневный практический семинар 30 марта, 1, 5, 7, 9 и 13 апреля в 15.00. Помимо предоставления студентам теоретических знаний, будут сформированы команды (TEAM BUILDING) для выполнения групповых заданий и соревнований на протяжении всего курса. Воркшоп предназначен для всех, без каких-либо ограничений и исключений.

Воркшоп проведет Сирануш Мирзоян – экономист, магистр экономики бизнеса, специалист управления по работе с проблемными активами в ЗАО «АРМБИЗНЕСБАНК»․

Цель воркшопа — предоставить студентам теоретические знания о природе, особенностях и типах стартапов, основных критериях их дифференциации, этапах разработки и формирования стартапов, бизнес-модели как основе конкурентоспособности и стратегии организации, основных критериях построения бизнес-модели, управлении и презентации стартап-проекта, и, наконец, обучение студентов составлению грамотных стартап-планов. Предварительно сформированным студенческим командам будут даны трехэтапные практические задания.

В последний день семинара будут подведены итоги курса и практических заданий, студенты представят свои впечатления о полученной информации и приобретенных навыках.

Для участия необходимо зарегистрироваться заранее. По окончании семинара студенты получат Сертификаты участия.

23.03.21