(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

СЕРВИС

Общая информация

Национальный университет архитектуры и строительства Армении ввел учебную программу по специальности «Сервис», которая направлена ​​на подготовку специалистов в сфере с учетом спроса на бизнес-рынке. Обучение организовано на образовательном уровне бакалавра и магистра.

Образовательная программа бакалавриата «Сервис» дает возможность подготовить конкурентоспособных специалистов, способных осуществлять организационно-управленческую деятельность предприятий сферы услуг в зависимости от изменения рыночных условий и потребительского спроса.

По окончании бакалавриата выпускник обладает знаниями как общехозяйственной сферы, так и законодательства сферы услуг, возможностями использования современных технологий в процессе оказания услуг.

Профессиональные способности

По окончании образовательной программы «Сервис» выпускники владеют законодательным регулированием, организационно-управленческими функциями сферы услуг: гостеприимства, туризма, логистики, страхования и другими сферами обслуживания,компьютерными программами, связанными с сервисной деятельностью, а также способностью свободно общаться минимум на двух иностранных языках.