(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ТЕМА СЕМИНАРА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ В ФЕВРАЛЕ: «ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ УНИВЕРСИТЕТА»

Сложившиеся в стране геополитические, экономические и социальные реалии и существующие проблемы предполагают адаптацию всех перспективных программ к этим реалиям и выбор наиболее эффективных способов решения проблем.

Подчеркивая вовлечение всего интеллектуально-научно-технического потенциала университета в разработку новой пятилетней программы развития, ректорат университета предусматривает в феврале 2021 г. организовать семинар в рамках: «Перспективы развития университета. Вызовы и новые возможности».

Заявки на участие в семинаре и концепции докладов могут подавать представители административного и профессорско-преподавательского составов университета, а также аспиранты и студенты вуза.

Тематические направления семинара:

1. Обеспечение повышения качества профессионального образования в условиях новых явлений,

2. Перспективные направления научных исследований, в частности, в контексте содействия решению проблем, стоящих перед страной,

3. Возможные новые источники финансирования университета с привлечением внешних партнеров.

На представление каждого доклада отводится 15 минут.

Вы можете представить концепции докладов или презентационные материалы в электронном виде в Департамент научной политики Университета или отправить по электронному адресу: scientificpolicy@nuaca.am до 15 января 2021 года. В течение недели после приема заявок, участники получат ответное письмо.

14.12.20