(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

СОВМЕСТНАЯ МАГИСТЕРСКАЯ ПРОГРАММА С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ОБУЧЕНИЯ В ТРЕХ ВУЗАХ

Национальный университет архитектуры и строительства Армении (НУАСА) совместно с Армянским государственным экономическим университетом (АГЭУ) и Политехническим университетом Валенсии (ПУВ, Испания) объявляет прием на совместную магистерскую образовательную программу на тему «Управление проектами».

Совместная образовательная программа «Управление проектами» предусматривает организацию годичного обучения в университетах Армении и ПУВ с возможностью получения опыта в филиале Болонского университета в Римини (Италия). В случае успешного завершения обучения в Армении и Испании, студенты совместной магистерской образовательной программы получат две квалификации: совместный диплом АГЭУ и НУАСА, а также диплом ПУВ.

Выпускники всех вузов могут подать заявку на обучение по указанной магистерской программе. Данная магистерская программа реализуется кафедрой экономики, права и управления факультета управления и технологий НУАСА. По окончании обучения присваивается квалификация магистра управления. Для тех, кто не имеет базового образования по указанной специальности, в августе будут организованы бесплатные подготовительные курсы. В этом году у тех, кто желает учиться по указанной образовательной программе, будет предоставлена возможность уехать в Испанию в октябре. Кафедра экономики, права и управления проведет информационную встречу 8 июня в 15:00 в зале заседаний на втором этаже НУАСА, в ходе которой участники получат подробную информацию не только о магистерской программе, но и о вопросах, связанных с проживанием в Испании.

03.06.21