(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КУРС «AUTODESK REVIT MEP» В НУАСА

Центр поддержки инноваций и предпринимательства Национального университета архитектуры и строительства Армении (InnESC Центр) реализует профессиональный курс «Autodesk Revit MEP».

Курс проведет сертифицированный Autodesk специалист Ашот Мхитарян.

Основная цель курса — научить общим концепциям BIM и представить инструменты параметрического проектирования, анализа и документирования с

использованием Autodesk Revit MEP. Курс включает в себя как теоретические, так и практические упражнения, представляющие реальные дизайнерские образы. Курс предназначен для инженеров, проектировщиков, руководителей проектов, специалистов в области строительства, которые хотят изучить более продвинутые методы документирования строительных структурных систем с использованием программного обеспечения Autodesk Revit MEP.

Курс в оффлайн формате, старт — 23 января в 16:30.

Студенты и сотрудники Национального университета архитектуры и строительства Армении могут принять участие в курсе со скидкой 15%, а студенты и сотрудники Национального политехнического университета Армении со скидкой 10%. Для регистрации и подробностей пройдите по ссылке.

17.01.23