(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ

Фонд «Инкубатор предприятий» объявляет конкурс проектных идей для Платформы, прилегающей к главному входу в Инженерный город, и Парка, запланированного на втором этаже парковки.

В конкурсе могут принять участие как физические лица — студенты, отдельные архитекторы и группы, так и юридические лица — архитектурно-проектные организации. Концептуальные проекты должны соответствовать общей идее Генерального плана Инженерного города.

Конкурс проводится в один тур. По окончании периода приема заявок Комиссия оценит проекты, в результате чего приз будет присужден участнику, набравшему максимальное количество баллов.

Конкурсные проекты должны быть представлены до 8 июня 2021 года в закрытом конверте в офис ФИП по адресу: Инженерный город, улица Багреванда 21/1, или отправлены на адрес электронной почты: info@eif.am. Электронные файлы проекта могут быть представлены с электронным носителем (если подаются в конверте), в виде вложения к эл. письму или со ссылкой на облачную платформу, не более 28 МБ в формате PDF, а также не более 2 МБ в формате JPG, с электронным носителем. Вместе с проектом (в конверте или по электронной почте) необходимо представить имена автора проекта, авторов и всех тех лиц, кто принимал участие в разработке конкурсных проектов и предусматривает долю приза.

Если у проектов, представленных на конкурс, более одного автора, то рядом с именем следует указать долю вклада каждого из них в процентах.

Для победившего концептуального проекта платформы и парка предусмотрен один приз в размере 500.000 драм (включая налоги, пошлины и другие обязательные платежи).

Ознакомиться с деталями конкурса и процедурой подачи заявок можно здесь: https://bit.ly/33XYFkw, а в случае возникновения дополнительных вопросов звоните по телефону: +374 11 219797.

19.05.21