(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас для участия в V Международной молодежной научной школе (далее Школа), которая состоится с 16-18 мая 2019г. в Цахкадзоре в рамках: “Управление инновациями”.

Целью школы является объединение талантливых молодых ученых, исследователей и студентов, содействие повышению уровня инновационной активности и профессиональной осведомленности молодежи, развитие бизнес-идей, инновационного проектирования и навыков передачи технологий, основываясь на их интеллектуальные способности.

В рамках курса участники получат возможность ознакомиться с технологией составления бизнес-предложений, развить возможности эффективного бизнес-планирования и управления, а также овладеть базовыми знаниями в области защиты и управления объектами интеллектуальной собственности.

Программа школы будет включать в себя лекции, мастер-классы (master class)  и бизнес-игры для молодых участников, которые проведут ведущие специалисты и эксперты в областях инновационного менеджмента, управления проектами и защиты прав интеллектуальной собственности.

Для участия в школе могут обратиться молодые студенты, ученые, аспиранты, научные сотрудники, начинающие предприниматели, а также лица, заинтересованные инновационным предпринимательством и коммерциализацией результатов интеллектуальной деятельности до 30 лет.

Для участия в школе необходимо до 29 апреля 2019г. включительно, оформить заявку по электронной ссылке: http://bit.ly/2Ue00RP .

Оплата на участие в школе 15 дол.США или эквивалентная сумма в  драмах РА, рассчитанная по текущему обменному курсу. Расходы на транспорт, проживание и питание на период участия в школе берет на себя организатор.

Отбор участников школы будет проводиться на конкурсной основе. Отобранные заявители до 6 мая с.г. получат электронное пригласительное письмо на участие  в V Международной молодежной научной школе в рамках: «Управление инновациями» и порядок оплаты для участия.  В течение 3 рабочих дней,  со дня получения приглашения,  необходимо подтвердить согласие на участие, отправив информационное письмо на электронный адрес Школы: innov.youth.school@gmail.com и осуществить  оплату на участие. С подробной информацией о V Международной молодежной научной школе в рамках: «Управление инновациями» можно знакомиться на странице фейсбука: https//www.facebook.com/SchoolOfAYoungInnovator/ или на официальном сайте Школы: https://yisango.wixsite.com/younginnov-arm/.

Программа реализуется при финансовой поддержке Министерства по делам молодежи и спорта РА.

 

С уважением,

Оргкомитет Школы

10.04.19