(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые студенты, профессорско-преподавательский состав, сотрудники и выпускники НУАСА!

Завершился онлайн-конкурс по выбору логотипа для Национального университета архитектуры и строительства Армении. Результаты голосования показали, что интерес, связанный со сменой логотипа, велик, и до сих пор есть предложения, которые не были представлены из-за нехватки времени.

Кроме того, ряд студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников НУАСА выразили желание внести свои предложения. Учитывая это обстоятельство, руководство Университета решило объявить новый конкурс с призовым фондом. Конкурс открыт для всех желающих, без каких-либо возрастных или иных ограничений. Таким образом объявляется конкурс на создание логотипа НУАСА в период с 1 апреля по 15 мая сего года. Конкурс будет проводиться в закрытом (секретном) формате. Каждая версия логотипа должна быть представлена в двух экземплярах: в черно-белом цвете и с цветовым решением, закодированный трехзначными буквами и / или цифрами на бумаге формата А4 с прикрепленным запечатанным конвертом с таким же кодом, в котором будут записаны данные участника (ФИО, номер телефона).

Конкурсанты должны представить пакет в общий отдел Университета (кабинет 2305) до 15 мая к 16.00. Приз за первое место в призовом конкурсе составляет 400 000 драмов.

В течение трех дней, в период с 16 по 19 мая, комиссия обсудит и выберет лучшую работу, после чего будет вскрыт конверт победителя и объявлено его имя.

Авторские права на выбранную версию будут принадлежать Университету.

К формированию визуального образа логотипа предъявляются нижеследующие требования:

1. На рисунке логотипа должен быть указан 1921 год,

2. Самые маленькие графические элементы в логотипе должны быть разборчивыми, в размере 15×15 мм2,

3. Желательно, но не обязательно, чтобы название Университета (на армянском языке) было включено в логотип,

4. Желательно, но не обязательно, чтобы в содержании рисунка были отражены символы архитектурно-строительного характера,

5. Необходимо, чтобы изображение логотипа вуза имело решения, соответствующие современным стандартам,

6. Изображение логотипа Университета должно иметь идейное обоснование в виде прямо выраженных или косвенных символов,

7. Приветствуется минималистский подход к графическому оформлению логотипа.

02.04.21