(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ «EURASIA GLOBAL»

При поддержке Федерального агентства по делам молодежи Российской Федерации и Правительства Оренбургской области 2-8 сентября 2021 года в Оренбурге пройдет Международный молодежный форум «Eurasia Global».

Основными тематическими направлениями форума являются:

  •  Партнерства в образовании и развитии компетенций. Новая роль человеческого потенциала;
  •  Кооперация и предпринимательское молодежное сотрудничество;
  •  От осознанного потребления к устойчивому развитию. Задачи и вызовы для молодежи, которая строит мир для себя и своих потомков;
  •  Голос молодежи — современные медиа и способы коммуникации.

Делегация Республики Армения в составе 10 членов получила приглашение на участие в форуме. Участники форума – молодежь в возрасте от 18 до 35 лет. Одним из обязательных условий для участия является свободное владение русским и английским языками. Расходы на проезд Ереван-Оренбург-Ереван оплачивает участник, а проживание, питание и транспортные расходы в Оренбурге оплачивает приглашающая сторона.

Желающие принять участие в форуме могут отправить автобиографию и эссе по одному из вышеуказанных тематических направлений на адрес электронной почты: youth@escs.am (укажите «Оренбург», «Eurasia Global», имя и фамилию в поле темы письма) до 30 июня 2021 года.

Более подробную информацию о форуме вы можете получить по следующим ссылкам: https://escs.am/am/news/9010 , https://erit.am/am/view/1135.

28.06.21