(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ЛЕТНЯЯ ШКОЛА «СТРОИТЕЛЬНАЯ ИНЖЕНЕРИЯ» НАЧНЕТСЯ С 11 ИЮЛЯ

Согласно меморандуму, подписанному между Национальным университетом архитектуры и строительства Армении, Министерством территориального управления и инфраструктур РА и компанией IRD Engineering (Италия), как и в прошлом году, в этом году также будет проведена летняя школа «Строительная инженерия».

 Летняя школа начнется в этом году с 11 июля с продолжительностью в три недели, в рамках которой 10 студентов НУАСА получат возможность ознакомиться с международными программами дорожного строительства, получить прикладные знания, а также опыт в сфере технического контроля за строительными работами и процедурами реализации проектирования.

Формат курсов, реализуемых в рамках летней школы, гибридный, включая как очные, так и онлайн-лекции, а также стажировку на строительной площадке и в Министерстве территориального управления и инфраструктур РА.

Курс программы Летней школы «Строительная инженерия» (CESS) (80 часов) состоит из следующих модулей:

  1. интенсивные практические курсы в университете (30 часов)
  2. практические занятия и практика на стройплощадке (40 часов),
  3. практика в Министерстве (40 часов), групповое задание, создание отчета и презентация.

Исследования и практика будут проводиться на английском и армянском.

На финальном этапе каждый модуль будет оцениваться международными и национальными квалифицированными экспертами, в результате чего все участники получат международные сертификаты участия.

Для более подробной информации, 27 июня в 12:30 в конференц-зале 0 этажа НУАСА состоится информационная встреча, в рамках которой будет показан фильм о летней школе, прошедшей в прошлом году. Конечно же, студенты, желающие принять участие, могут задать свои вопросы, получив исчерпывающие ответы.

Крайний срок подачи заявок: до 5 июля включительно. Желающие принять участие в программе могут зарегистрироваться по следующей ссылке.

23.06.22