(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

КОНКУРС СПЕЦИАЛИСТА ПО ПЕРЕПОДГОТОВКЕ 

Национальный университет архитектуры и строительства Армении (НУАСА), как ассоциированный член Университетского агентства Франкофонии, с целью организации курса на тему «Туризм до и после COVID-19» в рамках двухмесячных мероприятий Франкофонии, объявляет конкурс специалиста по переподготовке. Цель переподготовки — ознакомить студентов, обучающихся на очной и заочной форме обучения по специальности «Туризм» Факультета городского хозяйства и экологии, с проблемами и трансформациями туризма, вызванных COVID-19, предложить варианты решения проблем, представить особенности и требования армянского рынка труда, а также возможности для молодых специалистов представить себя на собеседованиях в выгодном свете и устроиться на работу.

Специалист по переподготовке должен представить в университет автобиографию (CV) и план переподготовки. Окончательное денежное вознаграждение специалиста будет выплачено после предоставления отчета о проделанной им работе.

Крайний срок подачи заявок:  6 апреля 2022 г..

Для получения более подробной информации можете обратиться в Департамент международных связей (international@nuaca.am, тел.: +374 10 580177) или в Центр академических достижений франкофонии (cru.unaca@mail.ru).

28.03.22