(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

КОНКУРС НА СТИПЕНДИИ МАГИСТРАТУРЫ ИЛИ АСПИРАНТУРЫ

В рамках правительственных программ сотрудничества Австрии в Национальном университете архитектуры и строительства Армении реализуется грантовая программа «APPEAR» (проект «Цифровое соединение реальных и виртуальных сред — DEvision», номер проекта: Project252), координатор которой — Зальцбургский университет имени Париса-фон-Лодрона объявил конкурс на получение стипендии магистратуры или аспирантуры (1 место).

В конкурсе на получение стипендии могут принять участие студенты 4 курса бакалавриата, а также магистранты и аспиранты образовательной программы «Геодезия и кадастр» Национального университета архитектуры и строительства Армении. Конкурс по отбору стипендий будет проводиться комитетом Зальцбургского университета Австрии в онлайн формате.

Одной из целей программы «APPEAR» является увеличение количества квалифицированных специалистов в высших учебных заведениях стран-участниц, что позволит им внести свой вклад в улучшение обучения, исследований и управления в своих учреждениях.

Более подробную информацию о стипендии можно получить пройдя по следующим ссылкам, где также размещен список необходимых документов:

Крайний срок подачи заявок и документов – 15 января 2023 года.

Среди абитуриентов, набравших в ходе конкурса равное количество баллов, преимущество будет отдано участницам женского пола. 

Заявки надо отправить по следующим адресам эл. почты: international@nuaca.amvhovhannisyan@nuaca.am, указав на поле тема DEvisionscholarship.

В случае вопросов можете позвонить в Центр обеспечения качества образования по тел.: +374 10303300 (959) или посетить кабинет 2221, 2-й корпус, НУАСА.

29.12.22