(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

КОНКУРС НА ГРАНТ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ 2021

Университетское Агентство Франкофонии (УАФ) по Центральной и Восточной Европе (ЦВЕ) объявляет конкурс заявок для университетов-членов своей сети, с возможностью трехмесячного непрерывного проживания с целью проведения докторских исследований. Стипендия включает расходы авиабилета в обе стороны, социальное страхование и проживание — до 3000 евро.

В конкурсе могут принять участие молодые исследователи, аспиранты и соискатели, занимающиеся научной деятельностью в одном из университетов-членов офиса УАФ ЦВЕ, которые зарегистрированы в качестве докторанта в одном из учреждений-членов УАФ ЦВЕ, на момент подачи заявки на участие в конкурсе находятся на 2-м или 3-м курсе обучения и свободно владеют французским языком.

Кандидаты могут без исключения подать заявки на получение гранта на мобильность в любой сфере. Отраслевых ограничений нет, но приоритет будет отдаваться кандидатам в областях здравоохранения, окружающей среды, инженерных наук, экономического анализа и теории, анализа государственной политики, социологии, географии и антропологии. Для участия в конкурсе необходимо изучать представляемые документы на участие в конкурсе 2021 года на стипендиальную мобильность докторских исследований и подробно ознакомиться с регламентом конкурса 2021 года на стипендиальную мобильность докторских исследований.

Заявка и заполненные документы должны быть заполнены онлайн и представлены до 30 апреля 2021 года (23:00 по бухарестскому времени). Более подробную информацию вы можете получить, перейдя по указанной ссылке: https://www.auf.org/europe-centrale-orientale/nouvelles/appels-a-candidatures/appel-candidatures-pour-des-bourses-de-mobilite-doctorale-2021/

22.03.21