(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

БУДЕТ ПРОВЕДЕН «РОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ВОДНЫЙ КОНКУРС»

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации заявило, что в соответствии с пунктом 5 «Программы сотрудничества в области охраны окружающей среды на 2022-2023 годы», в рамках Меморандума о сотрудничестве между Министерством природных ресурсов и охраны природы Российской Федерации и Министерством охраны природы РА российская сторона приглашает студентов из Армении принять участие в «Российском открытом молодежном водном конкурсе». Водный конкурс признан лучшим образовательным проектом для пропаганды идей рационального использования воды. Победители водного конкурса участвуют в международных молодежных конкурсах и экологических форумах.

Целью конкурса является развитие интеллектуальных способностей и научно-исследовательских работ, а также содействие и поощрение научно-исследовательской и проектной деятельности школьников и студентов в области защиты, восстановления и рационального использования водных ресурсов, направленных на решение задач устойчивого водопользования.

В конкурсе могут принять участие учащиеся школ, студенты колледжей и университетов. Заявки принимаются до 1 марта.

Информацию о порядке и процессе подачи заявок на участие в конкурсе можно получить по следующей ссылке.

В случае вопросов можете обратиться в Отдел международных связей (тел.: 010 303 300, внутренний номер: 9-66, кабинет 2212, корпус 2).

17.02.23