В Национальном университете архитектуры и строительства Армении начнет действовать современная учебно-научно-экспериментальная лаборатория “Строительство и эксплуатация транспортных путей”, которая бу...
В ходе сегодняшней пресс-конференции в прямом эфире Декан факультета Строительства НУАСА Давид Григорян, заведующий кафедрой строительных конструкций Тигран Дадаян ...
Ценить студентов и поощрять их различными наградами - одно из приоритетных направлений в области образования. По традиции, в Министерстве образования, науки, ...
Наш университет и в этом году стал лауреатом международной олимпиады «Creative Russia», инициированной Санкт-Петербургским государственным университетом промышленных технологий и дизайна в этом году.
В Национальном университете архитектуры и строительства Армении прошло итоговое заседание двухдневной конференции на тему «Перспективы развития университета».
“Это искусство, и вовсе не «мазня» (ХЗБЗ) какая-то”, - заведующий кафедрой рисунка, живописи и скульптуры Гагик Оганесян, не сдерживая восхищения, разделил мнение своего коллеги, декана факультета Диз...
Патриотизм - это не просто сказанное слово. Он должен быть осязаемым, иметь форму и содержание в нашем сознании. Не следует любить Отчизну только тогда
Во время войны фотография этого меткого стрелка часто вдохновляла тех, кто находился в тылу. Мы смотрели, читали о подвигах наших храбрецов, были вооружены непередаваемой верой и гордостью.
В Агверане прошла двухдневная конференция, целью которой является разработка стратегического плана развития Университета на последующие 5 лет. Студенты Университета выступили с докладами на конференци...
Несколько часов назад в Агверане стартовала двухдневная конференция под названием «Перспективы развития Университета», целью которого является разработка нового