(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

Базовый курс лекций AUTODESK REVIT для архитекторов

Давид Енокович Сирунян

Специалист CAD, имеющий опыт работы с технологией BIM.

Международный опыт проектирования в сфере строительства, в том числе BIM моделирование с помощью программного пакета Revit для сфер электроснабжение, вентиляция и отопленияе водоснабжение и водоотведение, с помощью программы Revit осуществление архитектурных и конструкторских проектов для деревянных дачных  домов, проверка пересечений комплексных проектов с помощью программы Navisworks.

Более 8 лет опыта преподавания программы AutoCAD архитекторам и инженерам.

2015-2017гг. – повышал квалификацию  на Архитектурном факультете Лиссабонского университета, изучая  курс модулей  в рамках интегрированной магистерской программы «Архитектор в сфере градостроительства».

Компьютерная программа Autodesk Revit для архитектурного проектирования и составления проектов — комплексная рабочая программа, созданная  со стороны Autodesk для архитекторов, строителей и других специалистов, занимающихся проектированием. Инструменты и компоненты Revit специально созданы для соответствующего технологиям моделирования BIM (информационное моделирование конструкций).

Целью базового курса предусмотренной для архитекторов Autօdesk Revit программы является предоставление специалистам общих знаний для работы в сфере Autodesk Revit.

Участвуя на курсе лекций специалисты смогут:

  • освоить общие принципы работы и возможности программы в рамках проекта Autodesk Revit;
  • создавать трехмерную архитектурную модель здания;
  • управлять инструментами для создания и настройки изображений;
  • создавать спецификации;
  • получать чертежи архитектурного проектного пакета на основе трехмерной модели.