Недавно в НУАСА прошла встреча, посвященная основополагающим принципам спасательных работ, развитию волонтерских студенческих спасательных
Недавно в Национальном университете архитектуры и строительства Армении состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета строительства.
В рамках программы Erasmus+ успешно прошел очередной рабочий семинар, посвященный сфере архитектуры. В семинаре приняли участие три университета
18.03.25
На днях в Национальном университете архитектуры и строительства Армении состоялась встреча ректора Манука Барсегяна с президиумом Студенческого совета.
По инициативе Кафедры теплогазоснабжения и вентиляции Национального университета архитектуры и строительства Армении состоялся профессиональный семинар на тему «Все о половом отоплении».
Начиная с 2009 года студенты факультета дизайна ежегодно принимают участие в международном студенческом конкурсе на лучший дизайн упаковки
Студенты факультета дизайна добились успеха на XXXIII Международном конкурсе-смотре (МООСАО), который в этом году прошел в городе Екатеринбурге.
На днях состоялась торжественная церемония подведения итогов студенческого конкурса «Моя Армения, мое будущее», организованного Америабанком и VISA.
10.03.25
8 марта мы отмечаем Международный женский день, высоко оценивая вашу неоценимую роль в обществе. Этот прекрасный весенний праздник — еще одна
08.03.25
В НУАСА состоялась выставка, организованная Студенческим советом, под названием «Сделай наброски (фотографируй) с факультетом дизайна», на которой
28.02.25
Советник Отдела внешних связей НУАСА Армен Минасян был командирован в Бухарест, Румыния, для участия в заседании тематических комиссий Региональной конференции ректоров.
На днях в Национальном университете архитектуры и строительства Армении стартовал уникальный конкурс плакатов, посвященный годовщине Победы