(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

УВАЖАЕМЫЕ И ДОРОГИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, КОЛЛЕГИ И СТУДЕНТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ!

Новогоднее поздравление — это своеобразное подведение итогов событий пройденного года, сопровождающееся теплыми пожеланиями. В этом году у Национального университета архитектуры и строительства Армении также было много достижений, успешных проектов, достойных уважения и гордости лауреатов студентов и преподавателей. Об этом свидетельствуют благоустройство нашей страны и городов, обогащение армянского архитектурного наследия величественными сооружениями и пробуждение интереса нового поколения к наиболее важным профессиям — верным политике страны.

Как я уже говорил и еще раз хочу подчеркнуть: “Университет принадлежит студенту, а локомотив университета – профессорско-преподавательский состав”. Безусловно, и университет, и будущее принадлежат сегодняшним студентам, поэтому мы приложим все усилия для повышения качества их образования, оказывая содействие в достижении всех уровней образовательной программы и обеспечим прогресс университета.
Уже намечены те претенциозные и прогрессивные программы, которые приведут наш университет к новым победам, к новым высотам и международным платформам. Наша работа всегда будет абсолютно прозрачной и видимой.
Все виды злоупотреблений будут исключены, действовать будем оставаясь верными политике, принятой нашим государством.
Уважаемые представители университета!
Мы вступаем не только в новый год, но и становимся на новую фазу развития нашего университета, с новыми надеждами и ожиданием прогресса.
Я убежден, что принятые нами приоритеты будут прежде всего отвечать интересам студентов и преподавателей.
В канун Рождества и Нового года желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия!
Пусть мир будет нерушим, а Надежда, Вера и Любовь станут верными спутниками каждого из Вас! С Новым годом и Рождеством!

31.12.19