(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АРМИЯ АРМЕНИИ!

Уважаемые представители университета, бывшие, нынешние и будущие солдаты!

28 января — одна из самых важных дат нашей страны, олицетворяющей гордость и мужество нации. Сегодня 28 лет со дня формирования непобедимой Армии Армении. Будучи представителями одной из древнейших наций в мире, армяне всегда высоко чтили военно-патриотический дух, любой ценой прививая своему поколению и необходимость борьбы за победу, и установление мира.

Рожденная и сформировавшаяся на поле битвы Армия Армении стала гарантом мира для всех армян, тем неоспоримым приобретением, чья защита и самоотверженное служение которой, являются священным долгом каждого армянина.

Эти долг и миссия закреплены и в сознании каждого студента нашего университета, которые своей поддержкой и патриотическим духом всегда находятся рядом с армией и солдатами нашей родины, как в военное, так и в мирное время.

Поздравляю всех нас с 28-летием со дня формирования гордости нашей страны -Армии Армении! Желаю всем военнослужащим крепкого здоровья, мирной службы, стальной воли и силы, чтобы достойно и героически справляться с любыми нежелательными, неизбежными ударам!

 Вечная слава и память всем героям, одержавшим долгожданную победу, достигнутую ценой собственной крови в самоотверженном бою!

28.01.20