(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

С днем армянской армии!

28 января – день формирования армянской армии. Уже 24 года мы гордимся нашей  армией, которая как крепкая стена гордо стоит, защищая мирное небо нашей страны. Этот день – праздник каждого из нас: стоящего на границе солдата, его родителей, ученика, пишущего сочинение про армию, ждущей своего военнослужащего девушки и любого армянина, который, обращаясь к богу, молится за мир, прося здоровья армянскому солдату.

К событиям, посвященным армянской армии, не остался равнодушным и Национальный университет архитектуры и строительства Армении. Неоднократно проходило представление ,,Прекращение огня’’ театрального кружка студенческого совета НУАСА. А в связи с праздником постановка  состоялась и в колледже Министерства обороны РА имени Монте Мелконяна.

Представление режиссера Размика Хосроева ,,Прекращение огня” по одноименной пьесе Самвела Халатяна с большим воодушевлением было принято воспитанниками колледжа, что еще раз доказывает, что представители нового поколения являются продолжателями храбрых соотечественников, патриотов, готовых в любое время ринуться в бой.

В завершении спектакля председатель студенческого совета Овсеп Овеян от своего имени и от имени ректора НУАСА Галстяна Гагика поздравил старших офицеров и преподавательский состав с праздником, отменив их проделанную работу в деле воспитания будущего поколения военнослужащих.

Днем поздравления защитников нашей Родины стало 28 января. Еще раз поздравляем рожденную на геройском поле, окрепшую в боях и растущую нашу армянскую армию, желаем  чтобы она в дальнейшим крепла под мирным небом, приобретая стойкость, будучи увенчанной новыми победами.

28.01.16