(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

Студенческий кубок волейбола — наш

На проходивших с 24-26 ноября с.г. посвященных 25 летию Республики  Армения спортивных играх в рамках ,,Студенческий кубок” команда мальчиков по волейболу нашего университета завоевала почетное 1 место, одержав 3 победы. В первом турнире со счетом 2-1 наши одержали победу над командой (Аграрник) НАУА , во втором турнире со счетом 2-1 — над командой (Экономист) ГЭУА, а в третьей финальной игре со счетом 3-1 одержали победу над командой (Политехник) НПУА, став победителем спортивных игр по волейболу среди мальчиков в рамках ,,Студенческий кубок”.

На финальной игре присутствовал ректор НУАСА Галстян Гагик,  мальчики нашей команды воодушевленные присутствием ректора,  сыграли с удвоенной энергией и одержали заслуженную победу.

С радостью поздравляем всех членов нашей волейбольной команды, главного тренера команды Нинель Никогосян, руководителя кафедрой Физкультуры и спорта Акопа Бадаляна с одержанной победой и желаем им в дальнейшем более высоких достижений.

В общей сложности на соревнованиях принимали участие команды 8 вузов. Напомним, что спортивные состязания в рамках ,,Студенческий кубок” проходят впервые, организаторами которых являются Студенческая спортивная Федерация Армении и Молодежная организация РПА.

28.11.16