(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С РУКОВОДСТВОМ УНИВЕРСИТЕТА

Встречи-знакомства с руководством Университета организуются по инициативе Студенческого совета НУАСА.

Очередная встреча-знакомство состоялась со студентами факультета Архитектуры. На встрече присутствовали ректор НУАСА Егиазар Варданян, проректор по международным связям Вардгес Едоян, руководитель аппарата Овсеп Овеян, замдекана Анна Ароян, завкафедрой градостроительства Заруи Мамян и председатель Студсовета Армен Арутюнян.

Целью встречи было познакомить студентов-первокурсников с руководством Университета, а также проинформировать их о деятельности вуза и студенческих буднях. Приветствуя студентов в начале встречи, ректор Е. Варданян представил им программы развития Университета и шаги, направленные на повышение качества образования. Замдекана А. Ароян рассказала о важности и особенностях их специальности и в то же время о трудностях, связанных с профессией.

По окончании встречи у студентов была возможность получить ответы на все интересующие их вопросы от руководства Университета. Встреча, прошедшая в теплой и интересной атмосфере, дала студентам полноценное представление о повседневной жизни и деятельности Университета, а также о предстоящих проектах.

31.03.21