(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

Техническое задание в номинации “Лучший дизайн-проект градирни

Компания ECOS объявляет конкурс на лучший дизайн-проект «FEZ ECOS Design Competition» с общим призовым фондом в 3 миллиона драмов.

Компания ECOSожидает смелые, альтернативные и нестандартные решения, которые помогут создать инновационную картину Республики Армения в осфере высоких технологий, одновременно предоставляя архитекторам и дизайнерам  возможность вкладывать свои средства в развитие инновационных технологий и областей на территории РА.

«В ближайшее время мы приступим к работе Центра по индустриальной добыче, который  будет основан на градирне ГЭС «Раздан». Центр станет частью технологического кластера для инновационных стартапов, а также будет выполнять функции Центра обработки данных ВЭД », — сообщает компания.

Для участия в конкурсе приглашаются как опытные, так и начинающие специалисты, специализированные архитектурные и дизайнерские компании, студенты и выпускники.

Конкурс объявляет  три номинации:

  1. Лучший дизайн градирни
  2. Лучший дизайн административного офиса ВЭД
  3. Лучший дизайн ландшафта окружающей среды

Победители и участники финального этапа получат подарки и финансовые средства для реализации своих проектов.

« Цель компании ECOS — с помощью инновационных технологий предоставить молодым и творческим людям  возможность выразить свои мнения и представления о будущем. В период глобализации, когда доминируют технологические достижения и развитие, возникает необходимость в переосмыслении города,  человека и высоких технологий. Мы стремимся к тому, чтобы это переосмысление отразило видение ECOS, поэтому с нетерпением ждем Ваши идейные мысли», — комментирует партнер, руководитель компании ECOS Илья Голдберг.

Конкурс проводится при содействии Правительства РА с участием ведущих специалистов.

Последний срок проведения конкурса – 15 апреля 2019г.

Заявки об участии можно отправить по следующей ссылке:

С правилами конкурса можно ознакомиться по ссылке:

На основе ВЭД  создается экосистема, в которой будут действовать инфраструктурные проекты, начиная с образовательных проектов и исследовательских лабораторий и до  электронных платформ по привлечению инвестиций. Свободная экономическая зона (СЭЗ) ECOS — это цифровая визитная карточка, оснащенная современными высокими технологиями, которая становится все более популярной с точки зрения иностранных инвестиций и экспорта цифровых технологий. Целью проекта является создание и внедрение экосистем в Республике Армения, обеспечение технологически устойчивое развитие  имеющих экспортную направленность, вовлеченных в высокую технологию компаний, а также вовлечение высококвалифицированных международных специалистов и обеспечение устойчивого социально-экономического развития в Республике Армения и за ее пределами.

11.03.19