(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

СЕМИНАР В НУАСА В РАМКАХ ПРОГРАММЫ Erasmus+ FLEXWBL

18 декабря 2019 г. в рамках программы Erasmus + FLEXWBL состоялся семинар на тему: «Создание гибкой, инновационной и практической системы обучения  на рабочем месте в российских и армянских вузах».

В семинаре участвовали представители Тверского государственного университета (РФ), Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета (РФ), Донского государственный технического университета (РФ), Клайпедского университета (Литва), Институт повышения квалификации административных сотрудников и специалистов Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, организация «Эниостудио», (г. Железнодорожный, РФ), Ереванского государственного лингвистического и психологического университета им. Брюсова, Гаварского государственного университета и НУАСА.

На семинаре участники обсудили ряд вопросов обучения на рабочем месте, в частности, роль преподавателя и выдвигаемые требования, потребность в эмоциональном интеллекте в процессе обучения на рабочем месте и индивидуальные ценности, приобретенные в рамках проекта Erasmus + FLEXWBL. Участники проделали работу по формированию новых знаний.

19.12.19