(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

НУАСА принял участие на международной выставке ,,еxpo” в рамках: ,,образование в 21 веке’’

С 30 марта по 1 апреля при поддержке Министерства образования и науки РА в фойе зала заседаний Правительства РА  состоялась 15  Международная специализированная выставка в рамках: ,,Образование в 21 веке”. Компания выставки ,, Inter-Expo”  в этом году получила возможность представить 60 высших и средне-специализированных учебных заведений.

На Международной выставке ,,Expo”  приняли участие  Национальный университет архитектуры и строительства Армении, Старшая школа им. М.Абегяна и строительный колледж НУАСА. Во всем павильоне разместились участники, представляющие наш университет, школу и колледж, которые знакомили посетителей выставки ,,Expo” с существующими в университете специальностями, с его деятельностью, с порядком приема в университет, рассказывали о занятости  студентов и о студенческой жизни. Внимание посетителей и  особенно организаторов выставки привлекли завоеванные на конкурсах работами наших студентов и школьников  многочисленные медали.

Присутствующий на выставке Чрезвычайны и Полномочный посол России в Армении Иван Волынкин определил  ,,Expo” этого года актуальным с точки зрения участия ряда передовых российских вузов и представления бюджетной образовательной программы, выставка  по его мнению — отличная возможность познакомиться друг с другом, а

01.04.16