(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

Выпускники-иностранцы получили дипломы

Сегодня в Национальном университете архитектуры и строительства Армении торжественно  были вручены дипломы иностранным выпускникам 2015-2016 учебного года. 57 студентов из Ирана, России, Грузии, Сирии, Казахстана, Финляндии, Италии и Индии получили дипломы нашего университета, 51 из которых – дипломы бакалавра, а 6 – магистра.

Из нашего университета на свою родину вернутся 33 выпускника – архитектора, 9 строителей, 8 дизайнеров, 4 – выпускника гражданского хозяйства и 1 —  экологии. 13 из выпускников – обладатели красных дипломов.

На церемонии вручения дипломов присутствовали ректор НУАСА Гагик Галстян, деканы, профессорско-преподавательский состав и родители выпускников университета. Поздравляя выпускников ректор Галстян Г.Ш. пожелал им достойных профессиональных достижений, следовать осуществлению миссии избранной специальности и быть в постоянной готовности к непрерывному саморазвитию. Все присутствующие также поздравили выпускников , желая им у себя на родине осуществлять справедливый творческий процесс, основанный на приобретенном в солнечной Армении теплом гостеприимстве нашего народа.

23.06.16