Национальный университет
архитектуры и строительства Армении

Университет с европейской аккредитацией
  • hy
  • ru
  • en
  • fr
Известные выпускники

 Это первая попытка предоставить информацию  для общественности об окончивших Национальный университет архитектуры и строительства Армении выпускниках. Здесь перечислены имена тех выпускников, которые за период своей деятельности занимали и занимают высокие государственные, административные, архитектурные и строительные должности.

 

Приносим свои  извинения тем окончившим университет выпускникам, краткая информация о которых не помещена на данной странице.

 

 

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

 

ФИО

Год окончания

А

Адилханян Армен Генрикович

1974

 Адонц Роланд Мушегович

1962

Аззам ЖазефСлейманович

2000

Аззизян Армен Феликсович

1981

Атабекян Радик Павлович

1958

Алавердян Рузан Размиковна

1970

Алексанян Ашот Суренович

1957

Агабекян Камо Арамаисович

1981

Агаларян Энрик Мнацаканович

1969

Андреасян Андраник Сергеевич

1983

Асатрян Рубен Газарович

1978

Азарян Рудольф газарович

1966

Авакян Арутюн Арменакович

1979

Авакян Норик Арташесович

1950

Авакимян Нолсон Нерсесович

1980

Аветисян давит Генрикович

1994

Аветисян Амбарцум Сергеевич

1962

Аветисян Серго Амбарцумович

1982

Аветисян Сукиас гегелевич

1977

Аветисян Василь Мехакович

1977

Арзуманян Корюн Мисакович

1976

Амбарцумян Сергей Александрович

1942

Акопян Александр Геворкович

1962

Акопян  Артур Самвелович

1978

Акопян Эдик Суренович

1959

Акопян Карлен Арташесович

1953

Акопян Акоп Рафаелович

1980

Акопян Акоп Сережаевич

1982

Акопян самвел Сергоевич

1976

Акопян Степан Артаваздович

1957

Акопян Сергей Артемович

1984

Амбарцумян Давид Эдуардович

1980

Айрапетян Микаел Геворкович

1975

Арутюнян Арам Хачикович

1992

АрутюнянГригорий Георгиевич

1979

Арутюнян  Хасан Суренович

1963

Арутюнян Акоп Арутюнович

1990

Арутюнян Ншан Арташесович

1985

Б

Багоян Рафаел Андраникович

1973

Бадалян Арам Акопович

1980

Бадалян Лаврентий Самсонович

1978

Бадалян Юрий Людвикович

1966

Бадалян Самвел Степанович

1980

Бадалян Владимир Арамаисович

1983

Бадалян Григор Сиреканович

1977

Бадалян Гагик Ваникович

1974

Балджян Паргев Оганесовна

1973

Багдасарян Татевик Роландовна

1996

Бархударян Валерий Бахшиевич

1966

Барсегян Левон Папикович

1967

Барсегян Ваграм Микаелович

1990

Барсегян Тигран Сергеевич

1977

Бегларян Грант григорьевич

1978

Безоян Эдуард коломбосович

1978

Брутян Геворк Абелевич

1947

Бугдарайн Роберт Гарегинович

1974

Бурначян Грант Андраникович

1953

В

Ваганян Мкртич Енокович

1970

Ванян Николай Оганесович

1976

Вартанян Ваграм Артаваздович

1979

Вартанян Вано Вартанович

1977

Г

Габриелян Николай Вазгенович

1971

ГамазйянГалуст Пайлакович

1968

Галоян Генрик Бабкенович

1960

Гюзалян Гейл Нораерович

1962

 Гюзалян Гагик Гургенович

1957

Григорян Ашот Айказович

1973

Григорян Армен Робертович

1982

Григоран Ерем Вачаганович

1988

Григорян Юрий Грантович

1978

Григорян Самвел Зайрмайрович

1966

Геворкян Карен Саркисович

1979

Геворкян Арутюн Смбатович

1968

Газарян Гагик Аветисович

1977

Газарян Гагик Ханаевич

1989

Гулян Арбен Томасович

1962

Гулян Армен Грантович

1976

Д

Давтян Ашот Шагенович

1984

Дарибян Размик

1989

ДеркалаусянСаркис Петросович

1982

Джанджугазян Ашот Николаевич

1971

Джрбашян Эдгар Тигранович

1952

Джулаакян Ромео Суренович

1960

Е

Есаян Артавазд Рубенович

1975

З

Задоян Месроп Арамович

1952

Захарян Ерванд вазгенович

1968

Зарян Ара Арменович

1980

Закарян Севадан Седракович

1970

Закарян Ваник Карапетович

1948

Зурабян Альберт Наполеонович

1966

 

К

Какоян Рафаел Геворкович

1975

Карапетян Алексан Амбарцумович

1974

Карапетян Грачя Искандерович

1976

Карапетян  Сурен Арменакович

1966

Карчикян Виктор Мкртичевич

1979

Кетикян Артур Эдуардович

1985-90

Киракосян Гагик Артаваздович

1974

Киракосян Размик Макарович

1959

Кюрегян Жан-Варужан

1959

Костанян Сирекан Костанович

1985

Ктракян Цолак Арменакович

1950

Кочарян Сос Саркисович

1974

М

Макарян Артур Магленович

1987

Малхасян Ашот Карапетович

1971

Манвелян Эдуард Оганесович

1961

Манукян Ашот Вруйрович

1973

Манукян Пандухт Амаяковна

1973

Маркарян Владимир Вазгенович

1962

Маркарян Сехбос Саркисович

1949

Мартиросян Гагик Амаякович

1974

Мартиросян  Марат Григорьевич

1969

Меликсетян Вараздат Мишаевич

1972

Меликсетян Сурен Сергоевич

1970

Меликсетян Арсен Артошевич

1958

Мелкумян Нуне Сергеевна

1989

Месчян Артур Степанович

1962

Минасян Артюша Сергеевич

1971

Минасян Мкртич Минасович

1967

Миракаян Геворк Рафаелович

1978

Мхитарян Нвер Мнацаканович

1982

Мкртумян Гагик Севакович

1972

Мкрчян Генрик Арутюнович

1962

Мнацаканян Григорий Мамиконович

1980

Мушегян Гурген Нерсесович

1959

Мурадян Арутюн Бахтибекович

1975

Н

Назарян Роберт Николаевич

1974

Назинян Генрик Амазаспович

1962

Назинян Рудик Суренович

1967

Новоян Гагик варичевич

1976

Новиков Владимир Сергеевич

1955

Норекян Росик Камсарович

1968

О

Овакимян Джон Арутюнович

1960

Оганисян Ара Арамович

1997

Оганисян борис Минасович

1978

Оганисян Дереник Погосович

1977

Оганисян Лаерт Срапионович

1960

Оганисян Оганес Сергеевич

1974

Оганисян Ваня Вагинакович

1980

Оганисян Вардан Левонович

1981

Овикян Гайк Левонович

1978

Овсепян Азат Агабекович

1978

Оганян Мушег Мнацаканович

1987

Оганян Сирекан Борисович

1980

 

П

Петросян Асмик Агасиевна

1962

Петросян Ашот Мартунович

1978

Петросян Грач Григорьевич

1959

Пирумян Феликс Ашотович

1976

Р

Рубенян Рубен Суренович

1978

С

Саакян Александр Оганесович

1958

 Саакян Самвел Варанцовович

1973

Саркисян Ашот Суренович

1980

Саркисян Арам Завенович

1989

Саркисян Аркадий Мовсесович

1948

Саркисян Нарек Альбертович

1980

Саркисян Вазген Роглертович

1989

Саркисян Вилик Оганесович

1966

Саркисян Володя Сережаевич

1980

Саркисян Фадей Тачатович

1940-42

Саркисян Марат Абистолович

1972

Сардарян Владимир Гайкович

1965

Саруханян генрик Мнацаканович

1960

Сафарян Саркис Аракелович

1941

Сафарян Сережа Ванушевич

1972

Сафарян Вазген Мехакович

1976

Седракян  Паргев Саркисовна

1969

Симонян Жора Самвелович

1970

Степанян Степан Арамович

1962

Срчарарян Варужан Мигранович

1954

Сукиасян Мартин Грачевич

1977

Т

Татевосян Эдвард Карапетович

1976

Татевосян Вачаган Петросович

1976

Тапалян Флобер Арсенович

1959

Токмаджян Оганес Вачеевич

1978

Туманян Петрос Ервандович

1945

Тунян Маис Егишевич

1972

Тарян Сурен Степанович

1962

Тер-Мартиросян Завен Григорьевич

1959

Тер-Петросян Петрос Акопович

1968

У

Улиханян  Армен Ашотович

1979

Устбашян Аршак Торгомович

1976

Х

Хачатрян Рубен Геворкович

1985

Хачатрян Гагик Рубенович

1977

Хачатрян Геворк Аспуракович

1979

Хачатрян Хачик Товмасович

1968

Хачатрян Гамлет Арамович

1968

Хачатрян Гамлет Арменакович

1973

Хачатрян Энзел Самвелович

1961

Хачатрян Роберт Мурадович

1961

Хачатрян Шаварш Фрунзович

1994

Хачатрян Гагик Васакович

1970

Хачкалян Миша Левонович

1961

Харазян  Роберт Срапионович

1961

Ц

Цовян Роберт Ваганович

1959

Ч

Чилингарян Левон

1951

Чифталарян Рубен Мкртичевич

1957

Ш

Шахбазян Левон Карапетович 1953
Шагинян Сурен Гургенович 1949
Шахмурадян Рубен Каренович 1976
Шагоян  Роберт Арутюнович 1940
Шахвердян Левон Давидович 1972
Шакарян Альберт Суренович 1960

Я

Яйлоян Феликс Завенович

1977

07/14 2017 С 21-22 июня 2017 г. преподаватели Национального университета архитектуры и строительства Армении (НУАСА) ...
07/12 2017 Уже второй год, как студенты Национального университета архитектуры и строительства Армении объединяются ...
07/11 2017 10 июля выпускники факультета Строительство Национального университета архитектуры и строительства ...
06/22 2017 Рады сообщить Вам, что студенческое научное общество ЕГУ организует международную конференцию, ...
06/16 2017 Согласно заключенному между Национальным университетом архитектуры и строительства Армении, ...
06/12 2017 Министерство обороны РА в рамках программы «Честь имею» для окончивших 1 курс физически здоровых лиц, ...