(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

28 февраля 2017 года состоялась аудит встреча heritag в рамках программы эразмус плюс

С января 2016 г. Национальный университет архитектуры и строительства Армении (НУАСА) совместно с другими учреждениями, партнерами-университетами осуществили финансируемый Европейской комиссией проект HERITAG Эразмус плюс.

Целью проекта являлось осуществление межпредметных реформ в высших образовательных программах  магистратуры и непрерывного образования, с использованием документации культурного наследия и ГИС технологий для управления сфер туризма и бизнеса. Проект содействует объединению заинтересованных представителей сфер университетов, промышленности и управления. Образовательные реформы объединяют развитие возможностей Грузии и Армении по трем основным приоритетным национальным и областным направлениям: геоинформации, сохранности культурного наследия и развития бизнеса документационного туризма и предпринимательства.  28 февраля 2017 г. при содействии представителей программы Эразмус плюс канцелярии Армении, в частности руководителя Ланы Карловой и сотрудницы Ани Торосян в НУАСА была проведена внутренняя аудит-встреча. На встрече приняли участие представители около 30 партнеров-университетов и учреждений.

Участников встречи приветствовал проректор по международным отношениям НУАСА В.Едоян .Координатор проекта в Армении В.Оганнисян представил достижения и перспективы проекта.

Участники подчеркнули, что проходивший за год в рамках проекта ряд курсов по переподготовке был очень продуктивен для них. Участники ответили на многие вопросы Ланы Карловой.

28.02.17