(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА НАЧАЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Сегодня в Национальном университете архитектуры и строительства Армении в рамках программы: «Развитие инновационных возможностей и предпринимательских навыков в сфере инженерного образования (InnoCENS)» торжественно открылся Центр поддержки инноваций и  предпринимательства, финансируемый  проектом ЕС Erasmus+.

На открытии присутствовали: ректор Гагик Галстян, проректор по международным связям Вардкес Едоян, руководитель Центра обеспечения качества Оганнисян Вараздат, представители Королевского Института Швеции, Политехнического института Валенсии, университета Болоньи.

Следует отметить, что Центр является открытой платформой для создания и развития инновационных идей для всех представителей молодежи, студентов и преподавателей. Он направлен на совершенствование и координацию взаимодействий между наукой, образованием и бизнесом. Центр обеспечивает благоприятную среду для стартапов и инновационных групп для разработки и реализации идей.

Деятельность Центра включает в себя следующие ключевые направления: образование, консультирование, пространство, обмен опытом, конкурсы.

11.05.18