(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

Уважаемый Гагик Шаабекович, дорогой наш ректор!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным Днем строителя! Для каждого из представителей университета большая честь работать и учиться под руководством человека, который всю свою жизнь посвятил священному делу – строительству.

На протяжении веков народ с большим уважением относился к строителям, посвящая им песни и сказания.   И это не случайно, именно благодаря таким как Вы, преданным служению своей профессии строителям, стал известен всему миру армянский прототип человека, умеющего творить, строить и побеждать.

Гзгик Шаабекович,

Сегодня Вы своим примером сопутствуете сотням представителей молодого поколения, прививая в каждом студенте важнейшие качества честного, порядочного и квалифицированного специалиста, и, конечно же, именно это поколение станет носителем достойных качеств национального достоинства таких представителей как Вы и ваши коллеги. Ваш вклад бесценен, доказательством чему служат возвышающиеся все те сооружения и здания, которые украшают и несомненно будут украшать  нашу родину  и нашу столицу.

Спасибо Вам за умение быть лучшим  ректором, руководителем, другом  и строителем. Весь университет гордится  Вами, желая Вам крепкого здоровья и новых творческих свершений!

10.08.18